Funcionarios

NOMBRES
E-MAIL
ALCALDE  
Ing. Wildor Constante Rodríguez Díaz wrodriguez@municontumaza.gob.pe
   
REGIDORES  
Sr. Jorge Alberto Lescano Nureña jlescano@municontumaza.gob.pe
Dra. Sofía Teresa Espino Bardales sespino@municontumaza.gob.pe
Sr. José Roque Saldaña León jsaldana@municontumaza.gob.pe
Prof. Santos Venancio Castillo Huamán scastillo@municontumaza.gob.pe
Prof. Daniles Verkin Narro Florián dnarro@municontumaza.gob.pe
Ing. Elvis Percy Lavado Rojas elavado@municontumaza.gob.pe
Prof. Deisi Lourdes Díaz Morales ddiaz@municontumaza.gob.pe
   
   
GERENTE MUNICIPAL  
Venturo Cueva José Amaro jcueva@municontumaza.gob.pe
   
SUB GERENTE DE ASESORÍA JURÍDICA  
Angulo Vivanco Edgard Marcial eangulo@municontumaza.gob.pe
   
SUB GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS  
Nureña Ninatanta, Gladis Elena gnurena@municontumaza.gob.pe
   
SECRETARIO GENERAL  
Florian Espinoza, Pedro Napoleón nflorian@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DE REGISTRO CIVIL  
Sánchez Castillo, Ernesto Hermenejildo esanchez@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA  
Castillo Alcántara, Elvira Rosalia ecastillo@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DE PERSONAL  
JEFE @municontumaza.gob.pe
   
JEFE UNIDAD DE TESORERIA  
Carrera Alva Elmer Ulises ecarrera@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DEL ÁREA AGRÍCOLA Y GANADERA  
Florián Castillo Eleodoro eflorian@municontumaza.gob.pe
   
SUBGERENTE DE DESARROLLO SOCIAL  
Muguerza Montoya Gilmar Edilberto gmuguerza@municontumaza.gob.pe
   
SUBGERENTE DE DESARROLLO ECONOMICO  
Plasencia Alcántara Edwin Martín mplasencia@municontumaza.gob.pe
   
JEFE UNIDAD DE ABASTECIMIENTO Y/O LOGISTICA  
Marchena Tantaleán Sergio Humberto smarchena@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DE IVP  
Salazar Cárdenas Richard Eli rsalazar@municontumaza.gob.pe
   
SUB GERENTE DE DESARROLLO URBANO Y RURAL  
Horna León Fernando Miguel fhorna@municontumaza.gob.pe
   
SUB GERENE DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO  
Tiznado Rojo Maritza Soledad mtiznado@municontumaza.gob.pe
   
ÁREA DE IMAGEN INSTITUCIONAL E INFROMÁTICA  
Briceño Plasencia Eder Romel ebriceno@municontumaza.gob.pe
   
DIVISIÓN COMERCIALIZACIÓN Y LICENCIAS  
Plasencia Plasencia Elita Milagritos eplasencia@municontumaza.gob.pe
   
DEMUNA  
Deza Obando Edit Milagritos edeza@municontumaza.gob.pe
   
MESA DE PARTES  
León Florían Esther Vanesa eleon@municontumaza.gob.pe