Total de Visitas:   529   ⁄   Visitas de hoy:  1


Funcionarios

NOMBRES CORREO ELECTRÓNICO
ALCALDE  
Ing. Wildor Constante Rodríguez Díaz wildor_rodriguez@municontumaza.gob.pe
   
REGIDORES  
Sr. Jorge Alberto Lescano Nureña jlescano@municontumaza.gob.pe
Dra. Sofía Teresa Espino Bardales sespino@municontumaza.gob.pe
Sr. José Roque Saldaña León jsaldana@municontumaza.gob.pe
Prof. Santos Venancio Castillo Huamán scastillo@municontumaza.gob.pe
Prof. Daniles Verkin Narro Florián dnarro@municontumaza.gob.pe
Ing. Elvis Percy Lavado Rojas elavado@municontumaza.gob.pe
Prof. Deisi Lourdes Díaz Morales ddiaz@municontumaza.gob.pe
   
   
GERENTE MUNICIPAL  
De Gracia Esquivel Neil Gerardo ndegracia@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE ASESORÍA JURÍDICA  
Fernandez Abanto Mario Enrique mfernandez@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS  
Nureña Ninatanta, Gladis Elena gnurena@municontumaza.gob.pe
   
SECRETARIO GENERAL  
Florian Espinoza, Pedro Napoleón nflorian@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DE REGISTRO CIVIL  
Sánchez Castillo, Ernesto Hermenejildo esanchez@municontumaza.gob.pe
   
ADMINISTRADOR TRIBUTARIO  
Castillo Alcántara, Elvira Rosalia ecastillo@municontumaza.gob.pe
   
RESPONSABLE DE LA UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS  
Oribe Herrera Anamelva aoribe@municontumaza.gob.pe
   
JEFE UNIDAD DE TESORERIA  
Carrera Alva Elmer Ulises ecarrera@municontumaza.gob.pe
   
RESPONSABLE DE LA DIVISIÓN DE DESARROLLO AGRÍCOLA Y GANADERA  
Leiva Sánchez Roberto Asuncion rleiva@municontumaza.gob.pe
   
SUBGERENTE DE DESARROLLO SOCIAL  
Muguerza Montoya Gilmar Edilberto gmuguerza@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE DESARROLLO ECONOMICO  
Muguerza Alva Carlos Alberto cmuguerza@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DE LA UNIDAD DE LOGÍSTICA Y SERVICIOS GENERALES  
Marchena Tantaleán Sergio Humberto smarchena@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE IVP  
Paredes Gil Percy Ever eparedes@municontumaza.gob.pe
   
GERENE DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO  
Tiznado Rojo Maritza Soledad mtiznado@municontumaza.gob.pe
   
RESPONSABLE DE LA OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL  
Isla Correa Luis Antonio lisla@municontumaza.gob.pe
   

Ubícanos


ubicacion-muni1

Contumazá, Cajamarca.

Jr. Octavio Alva N° 260 | Tel: 076-837000

HAZ TUS CONSULTAS